Fashion бизнес поделился секретами

Для участников Private club АПМ РФ в Казани прошла fashion бизнес миссия

900

Во вторник, 22 октября 2019 года, Ассоциация предпринимателей мусульман организовала выездное мероприятие — членов приват-клуба (PrivateClub АПМ РФ) знакомили с секретами бизнеса по продаже модной одежды. В ходе мероприятия предприниматели ознакомились с бизнесами по производству и продаже мужской, женской и мусульманкой одежды (бренды BULANTI, PARTY21, DAILY&COCKTAILY, Cocos, DUENDE, Nysense&Evona, SABR).

Во время мероприятия участники PrivateClub АПМ РФ встретились с основателями компаний и узнали все подробности того, как открывать магазины в торговых центрах, как наладить собственное производство, как экспортировать готовую продукцию из Китая и Турции, как настроить сарафанное радио и создать очередь клиентов в магазин и с чего начать тем, кто хочет открыть бизнес в fashion индустрии.

Спикерами выступили:

— Робель Амирханов — соучредитель и генеральный̆ директор магазина мужской̆ одежды «BULANTI»;

— Шамиль Саттаров — учредитель магазинов и создатель брендов PARTY21, DAILY&COCKTAILY, Cocos, DUENDE, Nysense&Evona;

— Раиль Гимадеев – соучредитель бренда мусульманской̆ одежды «SABR» (самый большой монобрендовый магазин мусульманской одежды в России).

В конце мероприятия все участники бизнес миссии получили уникальные повышенные скидочные карты, предполагающие скидки от 15 до 30%. Такие бизнес-встречи для членов PrivateClubАПМ РФ проходят на постоянной основе 1 раз в месяц.