Посетителей «ЮГАГРО 2019» ждут новинки

В 2019 году в выставке принимают участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира.

574

Экспозиция выставки размещена в четырех павильонах и трех открытых площадках. Посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники и запчастей, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок.

Раздел «Агрохимия и семена»

Экспозиция «Агрохимия и семена» выставки «ЮГАГРО», по отзывам экспертов рынка АПК, является самой крупной в России по сравнению с другими выставочными проектами.

Новинки от «Щелково Агрохим»: специально к выставке компания подготовила сразу несколько премьер. Будут анонсированы расширенная линейка гербицидов для защиты сои, уникальный гербицид для посевов кукурузы, долгожданный акарицид для защиты садов и многое другое.

«Сингента»: уделяет особое внимание научно-исследовательской деятельности, поэтому на своем стенде компания готовится представить новейшие достижения в области защиты растений, новое поколение фунгицидов для зерновых культур, ФОРС-технология и инсектоакарицид для садов.

«Август»: представит на «ЮГАГРО 2019» несколько новых высокотехнологичных препаратов, регистрация которых завершается — два новых препарата для защиты сои не имеющие аналогов на российском рынке.

Всего посетителей выставки ждут предложения от более 180 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров.

 «Сельскохозяйственная техника и запчасти»

На выставке «ЮГАГРО» ведущие российские и иностранные производители и поставщики сельскохозяйственной техники и запчастей представляют широкий ассортимент техники для предпосевной обработки почвы, посевной и посадочной техники, техники для ухода за посевами, техники для внесения удобрений, уборочной техники, а также техники для послеуборочной обработки.

Ростсельмаш представит главную новинку — тракторы RSM 3000 серии для энергоемких операций. Среди зерноуборочной техники — TORUM 785 и компактный NOVA.

CLAAS покажет российский комбайн TUCANO который производится на заводе в Краснодаре.

Компания KUHN, мировой лидер в области производства специализированной сельскохозяйственной техники, представит 10 высокотехнологичных машин и крупнопакующие тюковые пресс-подборщики серии SB.

Производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и запчастей более 260 компаний ждут в павильонах 1 и 3, а также на всех трех открытых площадках. Ведущие компании Италии, Германии, Китая представят свою продукции и услуги в рамках национальных павильонов.

26-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО» пройдет с 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ».

Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».